Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR

Camille Bryen (1907-1977)
Composition, vers 1970
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 40 épreuves.
Légère oxydation du feuillet.
À vue : 64 x 49 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat