Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 437EUR

André Lanskoy (1902-1976)
Composition, 1973
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon bleu. Tirage à 125 épreuves. Timbre sec : Editions du Damier, Paris.
Quelques rares rousseurs claires.
76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat