Gustave Singier (1909-1984) Baigneuse matinale,... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Gustave Singier (1909-1984) Baigneuse matinale, 1967 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », signée et datée au crayon. Tirage définitif à 100 épreuves. Plis de manipulation marginaux. 76 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat