Olivier Debré (1920-1999) Signe-paysage Eau-forte.... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 217EUR
Olivier Debré (1920-1999) Signe-paysage Eau-forte. Épreuve sur vélin, justifiée « EA », signée au crayon, puis dédicacée « À Danielle et Roger toute l’amitié ». Une petite rousseur au-dessus de la dédicace. 26,2 x 18 cm. Bibliographie : Pernoud non décrit.
Mes ordres d'achat