Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition, 1987 Eau-forte... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 456EUR
Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition, 1987 Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 99 épreuves. Atelier Lacourière et Frélaut, éd. 43 x 58 cm. Cadre. Bibliographie : Ågerup 333.
Mes ordres d'achat