Geneviève Claisse (1935-2018) Rheita, 2015 Construction... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Geneviève Claisse (1935-2018) Rheita, 2015 Construction 3 D en plastique synthétique. Justificatif de tirage (étiquette) collé au verso, numéroté et signé au feutre noir. Tirage à 30 ex. Galerie-F, Kranenburg, éd. 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat