Kumi Sugaï (japonais, 1919-1996) Le Cerf-volant... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Kumi Sugaï (japonais, 1919-1996) Le Cerf-volant B, 1991 Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, justifiée « E. A » et signée au crayon. 81,5 x 63 cm.
Mes ordres d'achat