Peter Klasen (allemand, né en 1935) Wagon... - Lot 333 - Ader

Lot 333
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Peter Klasen (allemand, né en 1935) Wagon SNCF, 1981 Lithographie en couleurs Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 90 épreuves. Infimes taches d’encre rouge sous la numérotation. 71,5 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat