Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR

Mel Ramos (américain) (1935-2018)
Mobilcom, FC St Pauli Senna (Femme nue de profil), 2003
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 400 épreuves.
66 x 53,2 cm.
Mes ordres d'achat