Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005) Colère... - Lot 340 - Ader

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005) Colère de violon I, 1974 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec : Atelier Baviera, Saint-Paul-de-Vence. Éditions d’art de Francony, Nice, éd. Courts plis de manipulation et infimes plis cassés au bord supérieur droit en tête. 76 x 56,5 cm. Bibliographie : Otmezguine-Moreau 69.
Mes ordres d'achat