Lot 341
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005)
Doctor’s Special, 1977
Suite complète de 5 planches sous chemise imprimée à rabats.
Lithographie en couleurs.
Épreuves sur vélin, numérotées et signées au crayon, du tirage à 250 épreuves. Galerie Bonnier, Genève, éd.
Format de l’album : 57 x 45 cm.

Bibliographie :
Otmezguine-Moreau 247.
Mes ordres d'achat