Lot 345
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 337EUR

César (César Baldaccini, dit) (1921-1998)
Empreintes, vers 1962
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves.
Très légère oxydation du feuillet.
76,5 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat