Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 422EUR

César (César Baldaccini, dit) (1921-1998)
Compression de pneus, 1971
Monotype en bleu et noir
Épreuve sur vélin, annotée, signée et datée au crayon.
Quelques rousseurs claires éparses.
76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat