Marcel Gromaire (1892-1971) Paysage d’hiver.... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Marcel Gromaire (1892-1971) Paysage d’hiver. 1924. Dessin à la plume et à l’encre sur vélin [320 x 246], signé et daté dans l’angle inférieur gauche. Fine bande de kraft gommé en pied au verso.
Mes ordres d'achat