Lot 150
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

émile-Othon FRIESZ (1879-1949)
Douarnenez
Aquarelle sur papier.
Signée et située en bas à droite.
(Rousseurs).
17,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat