Lot 183
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Roger de LA FRESNAYE (1885-1925)
Portrait de jeune homme à l’arbre, 1922
Crayon noir.
Signé et daté en bas à droite.
18,5 x 22 cm

Œuvre en rapport :
Portrait de Monsieur C. in Germain Seligman, Roger de la Fresnaye, Catalogue Raisonné, Neuchâtel, Éditions Ides et Calendes, 1969, n° 551.
Mes ordres d'achat