Lot 190
8 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)
Portrait dit « Femme à la Cléopâtre », 1937
Pastel lavé et mine de graphite sur papier vélin fin.
Signé en bas à droite.
27 x 21 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris.

Une attestation de Monsieur éric Mouchet sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat