Lot 191
12 000 - 18 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)
Deux femmes nues assises, 1938
Pastel lavé, encre et mine de plomb sur papier monté sur un papier fort.
Signé et dédicacé sur le montage réalisé par l’artiste.
(Petits manques).
21 x 31 cm

Un certificat de Monsieur éric Mouchet sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat