Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 18 560EUR
Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)
Deux femmes nues assises, 1938
Pastel lavé, encre et mine de plomb sur papier monté sur un papier fort.
Signé et dédicacé sur le montage réalisé par l’artiste.
(Petits manques).
21 x 31 cm

Un certificat de Monsieur éric Mouchet sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat