Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 512EUR

Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Paysage à la lune, 1959
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
Porte le timbre de l’atelier au dos.
26 x 33 cm
Mes ordres d'achat