Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR

Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Deux nus, 1949
Mine de plomb et estompe.
Signée et datée en bas à droite.
30 x 37 cm

Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat