Lot 203
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 480EUR

Fernand LÉGER (1881-1955)
Étude pour Stalingrad, 1955
Mine de plomb sur papier marouflé sur toile.
Porte le timbre du monogramme en bas à droite.
(Déchirures et manque en marge).
47,5 x 63 cm
UN CERTIFICAT DE MADAME IRUS HANSMA EN DATE DU 4 MAI 2017 SERA REMIS A L'ACQUEREUR.
Mes ordres d'achat