Lot 206
Estimation :
15000 - 20000 EUR

František KUPKA (1871-1957)
Étude pour Quatre Histoires de Blanc et de Noir, 1925-26
Gouache et encre de Chine.
Signée en bas à droite.
Porte le timbre de la signature de l’artiste en bas à gauche.
28 x 22 cm

Un certificat de Monsieur Pierre Brullé en date du 30 août 2018 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat