Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR

André LHOTE (1885-1962)
Paysage, vers 1940
Encre.
Signée en bas à droite.
(Rousseurs).
22,5 x 28 cm

Provenance :
Collection du critique d’art Gaston Diehl.

Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat