Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR

Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Brescia, Chapelle au pied du jardin public
Encre et aquarelle.
Signée, située et numérotée « N° 779 ».
Monogrammée et numérotée au dos sur le montage.
Étiquette de l’artiste.
32 x 40 cm

Provenance :
Galerie d’art « Le Centaure », Paris (étiquette au dos du montage).

Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier sera remis à l’acquéreur.
Nous remercions Monsieur Guy de Waroquier pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat