Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR

André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
Bord de rivière aux grands arbres
Encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
47 x 35 cm
Mes ordres d'achat