Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 376EUR

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Nature morte aux pommes et citrons.
Aquarelle et encre.
Signée en haut à gauche.
55 x 77 cm

Expositions :
- Galerie Paul Pétridès, Paris (étiquette au dos).
- Galerie Héraud, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat