Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR

J. Pincas dit PASCIN (1885-1930)
Hommes par la fenêtre, 1907
Mine de plomb et aquarelle.
Porte le timbre de la signature et de l’atelier en bas à droite.
Annotée « Paris 1907 » en pied.
28,5 x 21 cm

Provenance :
Collection de Monsieur B., région parisienne.

Mes ordres d'achat