Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR

J. Pincas dit PASCIN (1885-1930)
Détente
Aquarelle sur traits de crayon.
Porte le timbre de la signature et de l’atelier.
14,5 x 23,5 cm

Provenance :
Collection de Monsieur B., région parisienne.

Mes ordres d'achat