Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR

J. Pincas dit PASCIN (1885-1930)
Étude de personnages, 1915
Encre et aquarelle.
Porte le timbre de la signature et de l’atelier.
Annotée « Usa - 1915 ».
14 x 22,5 cm

Provenance :
Collection de Monsieur B., région parisienne.

Mes ordres d'achat