Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR

J. Pincas dit PASCIN (1885-1930)
Couple et attelage
Encre, aquarelle et fusain.
Porte le timbre de la signature et de l’atelier en bas à droite.
(Petite déchirure).
20 x 32 cm

Provenance :
Collection de Monsieur B., région parisienne.

Mes ordres d'achat