André LURçAT (1894-1970) 3 études pour la... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
André LURçAT (1894-1970) 3 études pour la salle des machines du barrage du Mont Cenis Gouaches. Non signées. 33,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat