Lot 259
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR

Hans SEILER (1907-1986)
La Rochelle, 1978
Gouache.
Signée et datée en pied.
28 x 37,5 cm

Provenance :
- Collection du galeriste Karl Masrour.
- Galerie Aittouarès, Paris.
- Collection Janine et Claude Vérité, acquis auprès de cette dernière en 1993.
Mes ordres d'achat