Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR

Claude WEISBUCH (1927-2014)
Homme pensif, 1993
Pastel et rehauts de gouache.
Signé, daté et dédicacé en bas à droite.
31 x 23 cm
Mes ordres d'achat