Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 396EUR

Benjamin RABIER (1869-1939)
Égal de l’homme, 1903
Encre et crayon bleu.
Signée et datée en bas à droite.
Légendée.
(Pli marqué médiant).
20 x 20 cm

Nous remercions les Amis de Benjamin Rabier pour les informations qu’ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat