Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 264EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1971
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Monogrammée et datée à la base.
265x65x40cm - Socle 80x60cm.
Mes ordres d'achat