Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition - Sculpture,1980 Ciment, terre cuite et âme de métal. Signée et datée sur la terrasse. 115x95x70cm. (Accidents au socle et légers fêles).
Mes ordres d'achat