Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture,1980
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée sur la terrasse.
115x95x70cm.
(Accidents au socle et légers fêles).
Mes ordres d'achat