Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 780EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1981
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée sur la terrasse.
250x80x50cm. - socle 57x60 cm.
(Accidents et manques).
Mes ordres d'achat