Roger DESSERPRIT Composition spatialiste... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Roger DESSERPRIT Composition spatialiste - Sculpture, 1982 Ciment, terre cuite et âme de métal. Signée et datée sur la terrasse. 131x60x45 cm. (Accidents et manques à la terrasse).
Mes ordres d'achat