Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Roger DESSERPRIT
Composition spatialiste - Sculpture, 1982
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée sur la terrasse.
131x60x45 cm.
(Accidents et manques à la terrasse).
Mes ordres d'achat