TRAVAIL DU XXe SIÈCLE – COLLECTION EMMANUELLE... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
TRAVAIL DU XXe SIÈCLE – COLLECTION EMMANUELLE KHANH Sellette de sculpteur. Chêne et hêtre. Taches de peinture sur le dessus. H.101cm - L.55cm - L.55cm Provenance: Collection personnelle d’Emmanuelle Khanh (1937-2017)
Mes ordres d'achat