Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition, 1962
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
65 x 46 cm
Mes ordres d'achat