Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 154EUR

Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition au flacon et à la bouteille, 1959
Huile sur toile.
Non signée.
90,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat