Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 224EUR

Didier CHAMIZO (né en 1951)
Filofax, 1996
Acrylique sur papier filofax et toile.
Empreinte de l'artiste en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat