Didier CHAMIZO (né en 1951) Filofax, 1996 Acrylique... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 224EUR
Didier CHAMIZO (né en 1951) Filofax, 1996 Acrylique sur papier filofax et toile. Empreinte de l'artiste en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat