Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 422EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Elégantes en bord de mer, 1974
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
48 x 62,5 cm
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat