Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Géula DAGAN [israélienne] (1925-2008)
Mouvements fluides, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 89 cm
Mes ordres d'achat