Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR

Denise DOBIN (1916-2010)
Les Poteries espagnols, vers 1965
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
46 x 65 cm
Mes ordres d'achat