Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR

Bertrand DORNY (1931-2015)
Composition, 1983
Technique mixte et collage sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Dédicacée à Gaston Diehl.
38,5 x 28,5 cm
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat