Hamza INANC (né en 1930) Le Dieu des noires,... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Hamza INANC (né en 1930) Le Dieu des noires, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 116 x 81 cm - Exposition : L'exposition de peinture, Albi, 25 février - 12 mars 1965.
Mes ordres d'achat