Robert-Louis NICOIDSKI (1931-2011) Agathe Huile... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert-Louis NICOIDSKI (1931-2011) Agathe Huile sur toile. Signée vers le bas à droite. Signée au dos. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat