Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR

Hussein SHAHADAT (XXe siècle)
Lever, 1990
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat